Познание основ православной веры

Четверг, 28.03.2024, 23:08

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Чипирование и вакцины - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Православная медицина » Медицинские науки: за и против » Чипирование и вакцины
Чипирование и вакцины
LenosДата: Понедельник, 05.04.2010, 11:31 | Сообщение # 1
Блаженны чистые сердцем
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 0
Статус: Offline
Д.Дорст, микробиолог из Южного Уэльса, пишет: "Страх, который создает пропаганда относительно смертельных болезней и того, как вакцины могут их предотвратить, является очередной ложью, чтобы убедить массы, что вакцины эффективны". В связи с разработкой нанотехнологий появляются новые нановакцины, содержащие наночипы. Т.Грачева отмечает: "Сфабрикованная масштабная пандемия гриппа является прекрасным поводом для глобальной вакцинации нановакцинами". Так что не бойтесь так сильно эпидемий. Уже давно говорили, как у нас употребляют информацию - или лекарства распродать дорогие или вакцины, уже закупленные реализовать.

Что касается чипов - пропагандируют - как хорошо ввести "безопасный" микрочип - знаешь, где твой ребенок. прогуливает или нет, и краж детей не будет, и найти человека сразу легко на любой точке земного шара. ФБР поэтому активно и проводит эту линию. В ряде штатов уже проведено чипирование, но о возможностях воздействия через чипы не говорят.

Тем не менее с помощью компьютера RMS можно посылать сигнал в нервную систему человека. Здоровый человек может слышать голоса, видеть галлюцинации и даже работать за зомби. В результате появляется новое электронное оружие.

Что касается новых технологий, заметьте, слово чип уже не используется, чтобы не пугать людей. Это "наноконтейнеры", "капсулы", "наночастицы". Кстати, если они попадут в ядро клетки, то происходит повреждение ДНК вследствие токсикации. Что дальше - понятно. Академик РАМН С.Колесников считает, что "наносубстанции могут обладать огромной разрушительной силой, поскольку мы еще толком не знаем, как они могут влиять на организм".

А теперь считайте: руководитель предприятия ООО "НТ Фарма", производящего нановакцины, сам сказал, что максимальная мощность созданного в России предприятия по производству нановакцин - 50 млн ампул в год при длительности производственного цикла 6 недель (за рубеж производство не рассчитано).

Так что ждите новых объявлений эпидемий и не бойтесь! Поболели гриппом - слава Богу! А когда не болели? Болезнь для покаяния. Бог же всегда рядом и видит все.

 
КлирДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:25 | Сообщение # 2
Блаженны, егда поносят вас
Группа: Администраторы
Сообщений: 1293
Репутация: 0
Статус: Offline
Новые паспорта, чипы и ИНН
 
461119Дата: Среда, 26.05.2010, 16:03 | Сообщение # 3
Блаженны, егда поносят вас
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Репутация: 1
Статус: Offline
Доктор-микробиолог Леонард Горовиц — ведущий специалист США по медикаментам и продуктам здравоохранения предоставил в ФБР неопровержимые доказательства того, что вакцина от свинного гриппа является бактериологическим оружием, так как смешана с высокотоксичными веществами, неизбежно ведущими к полной потере иммунитета и вызывающими более 20 видов раковых заболеваний с последующим параличом мышечных тканей и дыхательных органов.
Фильм о пандемии лжи

http://u.to/gpMl
http://enlightenment.at.ua/load/23-1-0-245 Вирус на службе бизнеса

Правда о прививках

 
deloДата: Вторник, 15.06.2010, 17:33 | Сообщение # 4
Несть человека,иже не согрешит
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Клир)
ИНН

Протодиакон Андрей Кураев. Лишает ли "номер" имени? http://www.anti-raskol.ru/pages/802

Протест святогорских монахов против АМКА карты: http://apologet.spb.ru/sobitiy....ti.html

 
LianaДата: Пятница, 08.10.2010, 23:42 | Сообщение # 5
Блаженны миротворцы
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Клир)
Новые паспорта, чипы и ИНН

Если вдруг когда-нибудь ИНН на самом деле изменят до числа зверя,дав выбор - отрекись от веры или... Несмотря ни на что можно идти на мученья. А нынешний ИНН даже противоядие имеет:http://www.kongord.ru/Index/Screst/sk87-11.htm
В соответствии с приложением 18 к руководству пользователя АИС "Налог" версия 4.0, уже внедренной в налоговых органах, каждый налоговый орган должен вводить в базу данных заявление об отказе от присвоения инн с присвоением признака "Отказ от инн по убеждениям", причем в этом случае предусматривается, что все документы должны выдаваться без указания инн, даже если он присвоен человеку.
 
DayДата: Воскресенье, 16.01.2011, 21:17 | Сообщение # 6
Блаженны кроткие
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо знакомого юриста иметь или самому быть с острыми зубами. У нас часто лгут - не примешь ИНН - увольняйся. У нас когда-то на работе обязали, а та, которая отказалась - даже заявление писала - в итоге оказалось уже прописана в системе и имеет свой номер. Пришлось ей потом еще отказы писать, хоть с самого начала не давала согласие.

А, вообще, согласна, пока у нас в России от ИНН вреда нет, от веры никто не заставляет отказываться. Но то, что постепенно начался процесс чипирования - безусловно имеет конец. Ими потом легко воспользуется антихрист.Дай Бог, чтобы люди увидели это тогда, не взирая ни на какие свои богатства.

 
LenosДата: Воскресенье, 13.02.2011, 17:24 | Сообщение # 7
Блаженны чистые сердцем
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 0
Статус: Offline
“В связи с поступлением многочисленных обращений верующих Собор считает необходимым проведение переговоров с органами государственной власти с целью обеспечения добровольности в отношении использования электронных средств идентификации граждан, в том числе универсальных электронных карт. Люди, не принимающие их, не должны подвергаться дискриминации, в том числе при получении медицинской помощи и социальных благ.”
Архиерейский Собор Русской Православной Церкви, 2-4 февраля 2011 г.
http://sobor2011.ru/node/73
 
deloДата: Вторник, 15.03.2011, 20:34 | Сообщение # 8
Несть человека,иже не согрешит
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Я говорил, что ИНН – очень опасное явление. Протоиерей Олег Стеняев

«Я думаю, что если у верующего человека есть право уклониться от получения такой карты, то надо уклониться от её получения. С другой стороны, когда оставляют место для маневра – можно получать, можно не получать – это значит, что через какое-то время в обязательном порядке все будут должны её получить. На эти посулы радостно реагировать не надо, потому что опасность существует. И вообще следует настороженно относиться к таким вещам», – заявил в интервью руководитель Центра реабилитации жертв нетрадиционных религий им. А.C.Хомякова протоиерей Олег Стеняев, комментируя принятие 9 марта 2011 года Мосгордумой закона «Об универсальной электронной карте».

Новый закон закрепляет порядок выпуска, выдачи и обслуживания т.н. «универсальных электронных карт» в Москве, сообщает официальный сайт Мосгордумы. Как заявила представительница мэра Москвы в Мосгордуме Анастасия Ракова, являющаяся инициатором этого законопроекта, в столице более четырех миллионов горожан уже давно пользуются «социальными картами москвича», а «универсальные электронные карты» лишь значительно расширят диапазон предоставляемых возможностей, объединив федеральные и региональные услуги. С помощью карты можно будет записаться на прием к врачу, получить необходимую информацию в «системе одного окна», узнать о наличии каких-либо льгот, записать ребенка в детский сад и т.п.

При этом полномочная представительница мэра Москвы в Мосгордуме сообщила, что при принятии закона было учтено огромное количество поправок, которые носили уточняющий и редакторский характер. Вместе с тем, были поправки и по существу – в соответствие с ними в законе было закреплено безусловное право москвичей на получение услуг в любой удобной для них форме. Иными словами, если москвич захочет получить «универсальную электронную карту» и пользоваться ею, он будет иметь такую возможность, если же не захочет – никто не сможет вынудить его это сделать. В законе также закреплен порядок проведения конкурса по отбору банков, электронные банковские приложения которых будут подключаться к электронным картам граждан.

В ходе обсуждения законопроекта депутаты не раз говорили о том, что документ вызвал большой общественный резонанс: в мэрию и Думу поступает большое количество обращений от граждан, обеспокоенных тем, что принятие закона ущемит их гражданские права. По мнению отца Олега Стеняева, подобное беспокойство вполне оправданно. «Потому что это вторжение в нашу личную жизнь, это делает каждого из нас абсолютно прозрачным, и это делается с целью контролировать людей, особенно тех людей, которые будут уклоняться от этой системы контроля, потенциальных противников», – отметил священник.

Вместе с тем, считает отец Олег, «мы не должны забиваться в какое-то добровольное гетто, потому что все гетто или лагеря рано или поздно заканчиваются газовой камерой». «Мы должны отстаивать четкую позицию по этим вопросам и в каждом случае, где будет проявляться дискриминация за то, что люди не берут такие карты, необходимо всем вместе наваливаться на эту структуру или учреждение, чтобы отстаивать права верующих людей на альтернативное решение этого вопроса».

«Я много высказывался по поводу. Я говорил, что ИНН – очень опасное явление. Всё это – бесовские репетиции перед главной «карточкой», которую налепят на лоб и правую руку человека. Мы должны воспринимать все это именно так. А те, которые шутят, говорят: то не сработало, это не сработало, все это ерунда – это безответственные люди, которые не понимают, что наш христианский народ четко осознает, где опасность, а где нет, и мы должны прислушиваться к народу – он хранит традиции, а не представители церковной номенклатуры», – заключил священник.

http://rusk.ru

 
DayДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:33 | Сообщение # 9
Блаженны кроткие
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Liana)
ИНН

«Да не смущается сердце ваше и да не устрашается.» (Iоан.14,27)

«Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит. Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя: лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный; и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную. Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего Небесного» (Мф.18,7-10)

Дорогой о Господе, N! Христос Воскресе!

В отношении новых документов, проходящих через компьютер, все уже сказал Святейший и наш Синод. Сейчас эти документы в том виде и с такой подачей опасности для нас не представляют. Но, безусловно, что это один из этапов в подготовке к будущему страху. N, запомни и уясни для себя волю Божию: "Сыне, даждь Ми твое сердце" - не паспорт, не пенсионное удостоверение, не налоговую карточку, но сердце. Вот зачем следить-то надо неусыпно и со всем тщанием - кому мы в жизни служим, чем живем. Любовь, радость, мир, милосердие - при любых государственных системах Богом посрамлены не будут. А если человек забыл Бога и живет наживой неправедной, молитву и Церковь из жизни даже и у священнослужителей вытеснил телевизор и всякие безобразные видеофильмы, то поверь мне, N, печать уже стоит у многих даже и при документах старого образца. Ведь через то безобразие, чем напичкивает себя современный человек, причем сам, добровольно, с любовью и желанием, уже ничего Божественное пройти и войти в человека не мо- жет. Наше сопротивление грядущему страху одно единственное - наша вера в Бога, наша жизнь по вере. А все те смущения, смятения и неразбериха для того так властно и входят в жизнь и потому входят, что нет живой веры, нет доверия Богу. И все это вражье вытесняет спокойствие духа и благонадежие. Живи же спокойно, молись Богу и доверяй Ему. Господь ли не знает, как сохранить своих чад от годины лютой, лишь бы сердца наши были верны Ему. Писать прошение о присвоении нам номеров мы не будем, а если их проведут без нашего на то произволения, сопротивляться не будем. Ведь получали мы в свое время паспорта и были все в системе учета государственного, так и ныне. Ничего не изменилось. Кесарево кесарю, а Божие Богу. Вот, смотри - компьютер, который сделали пугалом нашего времени. Ведь это просто железяка, и без человека он ничто. А один человек на этой железяке наполнил мир богослужебными книгами, а другой безобразными. Кто и как будет отвечать перед Богом? И судится Богом человеческое произволение. Вот ведь в чем дело-то. Ты спрашиваешь о военных слухах, - о них мне ничего неизвестно, кроме той войны, которую каждый человек ведет ежедневно. Молиться надо - это и есть школа молитвы. Я тебе теоретически этого не объясню. Молитве лучше всего учит суровая жизнь. Вот в заключении у меня была истинная молитва, и это потому, что каждый день был на краю гибели. Повторить теперь во дни благоденствия такую молитву невозможно. Хотя опыт молитвы и живой веры, приобретенной там, сохраняется на всю жизнь.

Дело, N, не в количестве молитвы, дело в живом обращении к Живому Богу. Вера в то, что Господь к тебе ближе, чем кто-либо из самых близких, что Он слышит не шелест уст твоих, но слышит молитвенное биение твоего сердца и чем оно наполнено в момент твоего обращения к Богу. А ты человек семейный и за каждого члена семьи ответственен перед Богом, а значит, за всех должно болеть твое сердце.

Архимандрит Иоанн (Крестьянкин)

 
RosaДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:14 | Сообщение # 10
Блаженны чистые сердцем
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Клир)
Новые паспорта, чипы и ИНН

http://www.raskol.net/categor....ki-i-tp
 
Форум » Православная медицина » Медицинские науки: за и против » Чипирование и вакцины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа