Познание основ православной веры

Пятница, 29.03.2024, 00:26

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Наука шаг за шагом доказывает Библейские истины - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Догматы » Дух, душа и тело » Наука шаг за шагом доказывает Библейские истины (Что говорит наука о существовании души)
Наука шаг за шагом доказывает Библейские истины
eliaДата: Пятница, 20.02.2015, 13:37 | Сообщение # 1
Знакомлюсь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Доказать ошибочность теории эволюции Дарвина и
проповедовать действительную истину это отлично, но у меня есть кое что еще: с помощью науки я могу доказать существование души в теле человека, уровень современных технологий и уровень современных научных сведений уже вполне хватает для этого. И я говорю не о тех доказательствах которые приводят ученые исследующие людей которые перенесли около смертное состояние в той или иной форме, а о совсем другого вида научных доказательствах. К сожалению, одних логических рассуждений (однако основанных на современных научных сведениях о строении живых организмов) не достаточно для утверждения какой либо научной истины без соответствующих научных экспериментов, которые нужно провести для доказательства этих рассуждений. Многие из таких научных экспериментов уже проведены теми же атеистами-учеными, просто результаты этих экспериментов ни
так интерпретированы как надо. Нужно все это систематизировать и вдобавок провести наглядные научные эксперименты над живыми организмами, и хорошо будет, если все это оформить с помощью компьютерной визуализации. Такие эксперименты нужно проводить в современных лабораториях институтов физиологии человека и
животных, но… к сожалению в этих лабораториях нас просто так никто не впустит, ну пусть на все будет воля Божия, будущее покажет что и как, однако уже сегодня можно с уверенностью сказать, абсолютная правда то что твердит церковь на протяжении веков (интересно откуда знали об этом наши предки, когда у них не была тех сложнейших приборов которые есть у нас), что существует душа в теле живых организмов.


Сообщение отредактировал elia - Суббота, 21.02.2015, 00:04
 
461119Дата: Пятница, 18.11.2016, 14:51 | Сообщение # 2
Блаженны, егда поносят вас
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Репутация: 1
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=OCiI8vWEC3I
Интересно,
 
Форум » Догматы » Дух, душа и тело » Наука шаг за шагом доказывает Библейские истины (Что говорит наука о существовании души)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа