Познание основ православной веры

Пятница, 29.03.2024, 02:34

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Молитвами Богородицы - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чудо веры » Новые чудеса от святых » Молитвами Богородицы
Молитвами Богородицы
SonДата: Воскресенье, 20.03.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Блаженны кроткие
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Репутация: 0
Статус: Offline
"КАК МНЕ ПОМОГЛА ЧУДОТВОРНАЯ

Зовут меня Леонтьев Владимир Александрович, живу я в Екатеринбурге. Я хочу рассказать о том, как мне помогла Чимеевская чудотворная икона Божией Матери.
Весной 1998 года Чимеевскую икону Божией Матери привезли и поставили в храме Свято-Вознесенского Архиерейского подворья на Вознесенской площади для всенародного поклонения. Мне посчастливилось узнать об этой благой вести, и я пришёл поклониться Божией Матери и испросить у Неё здоровья, как для себя, так и для своих родных и близких. Лично у меня были серьёзные проблемы с печенью, она постоянно давала о себе знать частой приглушённой болью.
Войдя в помещение, где находилась икона, примерно в 23-00, я подошёл и встал к находившимся в тот момент, и ждавшим своей очереди для поклонения людям. В момент ожидания своего подхода и поклонения Божией Матери у меня возникло особое чувство волнения внутри всего тела. Волнение души было настолько сильным, что у меня дрожали колени. При подходе к иконе с молитвой и просьбой о здравии родных, близких и своём, а именно, чтобы прошла боль в печени, дрожь в коленях была столь велика, что я переживал даже, что могу упасть. Но по милости Божией устоял. Приложившись к иконе и испросив всё, что помышлял, я покинул храм.
С этого момента, ни на следующий день, ни на последующий, у меня не болит печень и никак не беспокоит меня. У родной матери отменили операцию на щитовидную железу, а уже был назначен день операции, у бабушки, 78 лет, нормализовалось давление, т. к. поднималось до 240 .
Слава Пречистой Богородице, Царице Небесной, ходатайствующей за нас, грешных, перед Сыном Единородным Своим Господом Богом нашим Иисусом Христом!
Но это ещё не всё моё повествование о Чудотворной иконе Божией Матери. После того дня, когда я впервые приложился к Чимеевской иконе, я уехал в длительную командировку. По приезду из неё у меня выдалась возможность съездить в Чимеево, в храм, где постоянное место нахождения иконы Божией Матери, и прочитать благодарственную молитву. Поездка проходила 4 ноября, в праздник, посвящённый Казанской Божией Матери, совместно с близким мне человеком Константином. Путь лежал через деревню Иткуль, Курганской области, куда мы заехали проведать отца Иоанна - известного подвижника благочестия, мудрого и уважаемого старца - и предложить ему проехать с нами. От Иткуля до Чимеево - 40 км.
Приехали мы в Чимеево с небольшим опозданием, по причине гололёда, служба уже закончилась, и храм был закрыт. По просьбе отца Иоанна нам открыли храм. Войдя в храм, я вновь почувствовал волнение с дрожью в коленях. Отец Иоанн, а в месте с ним и мы, прочитал благодарственную молитву Божией Матери. После этого я вновь попросил здоровья для родных и близких, а также о том, чтобы избавить меня от боли в пояснице, мучающей меня порядка 10 лет по причине перетренерованности и травмы позвоночника в юном возрасте. С этими мыслями я покинул храм. Дорога домой длилась около 5 часов, т. к. Чимеево расположено в 360 километрах от Екатеринбурга. Всю обратную дорогу за рулём автомобиля находился я. Странные ощущения происходили у меня в пояснице: меня как будто всего мяли, ломали. Это были неприятные и болезненные ощущения. Возвратились домой уже под утро 5 ноября.
На следующий день я поехал по делам, проездил весь день и ни разу не ощутил боли в спине. С этого момента меня перестали мучить и беспокоить боли в пояснице.
Ещё раз, с радостью и умилением в душе, хочу воскликнуть: Слава Тебе, Богородица, Слава! Да поможешь Ты всем верующим в Тебя и Сына Твоего, Господа Бога нашего Иисуса Христа!

С верой, искренностью и любовью раб Божий Владимир"
http://orthodox.etel.ru/2001/05/pomogla.htm

 
Форум » Чудо веры » Новые чудеса от святых » Молитвами Богородицы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа